+38(050)404-60-92
С целью соблюдения карантинных норм, все заказы отправляются по почте.

Самозамес жидкости для электронных сигарет в Украине

САМОЗАМЕС ЖИДКОСТИ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ В Украине  

Рано или поздно человек который отказался от пагубной привычки курить и перешёл на пар, сталкивается с вопросом, как сэкономить на покупке жидкостей для электронных сигарет. И на помощь приходит старый добрый самозамес. В начале пути парильщика, вы ещё не сильно различаете вкусы и тонкости рецептуры жидкости для электронных сигарет, так как в результате курения обычных сигарет, ваши вкусовые рецепторы можно сказать "забитые", поэтому всё кажеться вкусным и необычным. И только через месяц два активного парения и полного отказа от "аналога", к вам в полной мере вернётся обоняние. Вот тут начинается самое интересное, а именно поиски своего аромата на "постоянку". 

Жидкостей для электронных сигарет сейчас великое множество и найти свой вкус не так уж просто, нужно много пробовать и экспериментировать. Самозамес прежде всего огромное поле для творчеста, всевозможных ароматизаторов разных вкусов и производителей также не мало. Очень важно подойти ответственно к подбору компонентов для самозамеса, от этого зависит конечный результат и ваше удовлетворение от самостоятельно приготовленной жидкости для электронных сигарет.   

Процесс самозамеса жидкости для электронной сигареты в Украине набирает все больше и больше оборотов. Сейчас практически не осталось людей, которые не видели, и тем более не слышали об вейпинге - парении электронных сигарет. Это намного безопасней для здоровья нежели курение обычных сигарет.

Все больше популярности набирает создание самозамесов самостоятельно. Это могут делать как начинающие, так и опытные вейперы. Этот вид создания жидкости дает большие преимущества, которые и привлекают любителей электронных сигарет. Перед вейпером открывается огромное разнообразие вкусов, которые можно смешивать в миксы, крепости жидкости, которая ему подходит.

Самозамес - процедура автономного производства жидкости для электронных сигарет в Украине.Создание жидкости - это операция творческая, любители вкусного пара готовят всё на свой вкус. Потому разновидностей жидкостей огромное количество. Они отличаются пропорциями смешивания элементов, продолжительностью приготовления, критериями настаивания готовой смеси и другими различными аспектами.  

Методы приготовления самозамесов жидкости 

No 1 Смешивание ингридиетов во флакончике и тщательно встряхнуть.

Обычное смешивание компонентов во флакончике и интенсивное встряхивание.

Самый обычный метод изготовления жидкости - подобрать нужное соответствие компонентов и базы, а потом элементарно перемешать составляющие во флакончике и хорошо его встряхнуть.

Плюсы:

Данный метод владеет только одним значимым преимуществом - он не нуждается ни во времени для настаивания ни в дополнительных приспособлениях: можно сразу парить свою жидкость.

Минусы:

Подумаем о том, что каждому вкусу нужно время чтобы раскрыться. А здесь такой возможности нет.

Обычное перемешивание компонентов не дает полного растворения элементов, таких как ароматизатор.

И в конце всего не мало важный нюанс:это плохой способ для сложных рецептов, так как там присутствуют несколько ароматизаторов, а в такой способ они не смогут смешаться равномерно.

No2 Метод, при котором только что сделанная смесь остается незакрытой в течении 8-10 часов и после этого еще настаивается 2 дня. Этот способ имеет и другое название "Выветривание".

Данный способ несколько сложнее предыдущего. Основное отличие - нужно упорство для приготовления этим способом. Перемешав все составляющие, нужно встряхнуть флакончик, потом раскрыть его и оставить на 8-10 часов в темном месте. Во время этого настаивания, ароматизаторы, находящиеся в этой жидкости смешаются с воздухом. Это даст более насыщенный аромат. 

После того, как прошло нужное время ожидания, жидкость закрывается, возвращается на место и стоит там 2 дня.

Плюсы:

Основной плюс данного способа - он, как и в первом случае не требует дополнительных приспособлений.

2-ой плюс - применяя данный способ, возможно достаточно хорошо раскрыть весь букет вкусов.

Минусы:

Главный минус предоставленного способа - это время ожидания. Не всем хочется ждать несколько дней для того, чтобы попробовать свежую жидкость для парения.  

No3 Перемешивание только что приготовленной жидкости с помощью миксера

Для подобного метода вам нужно подобрать подходящий по емкости сосуд, перемешать там все составляющие, потом взять миксер и хорошенько взбить жидкость. 

После проделанной процедуры можно залить в бак или дрипку.

Плюсы:

Удобный способ, дает возможность хорошо смешать ингредиенты.

Минусы:

Использование этого прибора при смешивании компонентов может давать не приятный привкус, что не есть очень хорошо. Вероятно очень интенсивное смешивание ароматизаторов раскрывает их не с лучшей стороны.

Для этого способа нужно специальное электрическое приспособление, которое не всегда имеется под рукой.

No4 Нагревание. Флакончик с жидкостью погружается в горячую воду.

ВАЖНО! В предоставленном способе лучше применять стеклянные флакончики.

Вам будет нужно: кипяток, глубокий сосуд или кастрюля и флакон. Температура воды должна быть приблизительно 50. Налейте воду в посуду. 

Отдельно смешайте все компоненты жидкости, налейте ее во флакончик и поместите его в посуду с водой. Когда вода полностью остынет, вытяните флакончик и поставьте в темное место на 1 день.

Плюсы:

Основным преимуществом предоставленного способа считается его результативность в плане раскрытия вкуса.

2-ой плюс - для работы не нужно много времени. Чтобы получить готовую жидкость нужно подождать несколько дней.

3-ий - приспособления, применяемые в этом методе во время приготовления достаточно простые и отыщутся в любом доме.

Минусы:

Способ требует применения стеклянных флакончиков, которые не у всех есть.

Процесс требует упорства и внимания, так как нужно следить за температурой и другими аспектами в работе.

No5 Действие ультразвука.

Сосуд с жидкостью помещают в ультразвуковую ванную, в ней составляющие смешиваются под действием вибрации.

Этот метод самозамеса жидкости для электронных сигарет в Украине считается наиболее трудным, так как для этого нужна специальная ванная и умение правильно ней пользоваться.

Изготовители премиум жидкостей пользуются ультразвуковыми машинами для приготовления жидкости огромных объемов. В случае создания самозамеса дома, подойдет самая простая и небольшая ультразвуковая ванночка.

Плюсы:

Ультразвуковая машина может работать с большим объемом жидкости, что очень удобно. Способ считается довольно быстрым.

Минусы:

Огромный и затратный минус этого варианта - надобность приобретения звуковой машины. Использование только стеклянных флаконов считается тоже затратным и неудобным вариантом.

После приобретения машины нужно будет потратить достаточное время, чтобы разобраться в ее работе, а конкретно настроить ее под ваши рецепты.

Стоит помнить о том, что вкус любой жидкости каждому будет чувствоваться по разному в зависимости какое у вас устройство : дрипка, различные баки или другие vape девайсы.

Экспериментируйте со вкусами, рецептами. Удачи вам в создании своего лучшего и любимого самозамеса.

Мы занимаем достойные позиции по продаже компонентов для самозамесов жидкости для электронных сигарет в Украине.

Чтобы подобрать все компоненты для создания самозамеса жидкости для электронных сигарет мы предлагаем вашему вниманию наш интернет магазин vapecity.in.ua. 

У нас вы можете купить все, что нужно для приготовления самозамесов жидкости для электронных сигарет. Только качественные материалы и большое разнообразие вкусовых ароматизаторов. 

 Мы работаем с доставкой самозамесов жидкости для электронных сигарет по всей Украине.

Определяйтесь с необходимым объемом, подбирайте ароматы, которые вам по душе и приобретайте  на нашем сайте или по телефону: +38 (050) 40-46-092.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо